Top.Mail.Ru
ВКонтакте
Ангар «Двускат» 12х18 м

Ангар «Двускат» 12х18 м

Ширина: 12 м (безопорная)

Длина: 18 м


Стоимость от 1 598 400 ₽



Описание

Рекомендуется к использованию в качестве конного манежа или конюшни. Рассчитан на 4-6 лошадей.

Характеристики

Модель

Ангар "Двускат"

Ширина

12м (безопорная)

Длина

18 м

Высота боковой стенки

3,5 м

Высота в коньке

5,7 м

Площадь конструкции

216 м2

Конструктив

Двускатная крыша, фермообразный контур. Фермы из профильных труб различного сечения, разборный, соединение болтовое.

Что входит в 

стоимость? *

  • Проектирование
  • Каркас
  • 1 слой ПВХ мембраны : кровля, полный комплект стен, отдушины, напольник

Материал каркаса

Сталь 3сп с антикоррозийным покрытием "грунт-эмаль 3-в-1",

серый цвет

Материал тента

ПВХ.  Плотность материала - 650гр/m2. Горючесть ПВХ - Г1.

Время изготовления

 от 15 рабочих дней

Срок монтажа

 от 3 дней

Стоимость изделия

1 598 400 руб.

* Все расчеты сделаны для снегового - III, ветрового -II районов. 

Отзывы и награды

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга выражает благодарность коллективу ООО «РАСКОН» за помощь в развитии инфраструктуры, способствующей повышению спортивного уровня воспитанников спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга.
Желаем крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов!

А.В. Антонец, заместитель главы администрации Киро

Апрель 2025

Шевченко Анастасии Георгиевне
Позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваш вклад в организацию и проведение Первого Петербургского Международного Сабантуя-2013, за ответственное отношение к нашему делу.
Благодарим Вас за дружелюбность и желание делать наш праздник еще ярче и красочнее.
Благодаря слаженной работе нашей команды нам удалось организовать замечательный отдых для многих жителей и гостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
С благодарностью,
Координационный Совет по подготовке и проведению Первого Международного Сабантуя 2013.

Координационный совет по подготовке и проведению П

Март 2013

Московский фонд защиты прав потребителей
ДИПЛОМ
Решением общественно-экспертного совета смотров
«Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье»
награждается
ООО «Компания “РАСКОН”»
за активное участие в 8-й международной выставке «СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России».

О.М. Кулагин, Председатель общественно-экспертного

Март 2004

Группа компаний СПОРТ Б2Б выражает искреннюю благодарность ООО "РАСКОН" за активное участие, неоценимый вклад и помощь в проведении выставки и форума "СПОРТ Б2Б. Строим спортивную индустрию вместе!"

Данилина С.Ю. Генеральный директор ГК "SPORT B2B"

Апрель 2026

Выражаем благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ при реализации проекта крытого ледового катка.
Компания выполнила работы по созданию каркаса сооружения и утепленной тентовой крыши. Несущий металлокаркас позволил сформировать надежную основу для перекрытия большого пространства, а утепленная каркасно-тентовая кровля обеспечила необходимые эксплуатационные характеристики объекта.
Отмечаем профессиональный подход к выполнению монтажных работ, качество изготовления конструкций и соблюдение согласованных сроков.
Результат выполненных работ соответствует требованиям проекта и условиям дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем ООО «РАСКОН» как надежного подрядчика в области каркасно-тентовых конструкций.

А.С. Каталкин, предприниматель

ДИПЛОМ
Выставочный холдинг МВК
НАГРАЖДАЕТСЯ
«РАСКОН»
УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ
FESTSHOW – 2004

Президент выставочного холдинга МВК А. В. Лапшин

Март 2004

Организационный комитет по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в «Группе восьми» в 2006 году
БЛАГОДАРНОСТЬ
ООО «РАСКОН», г. Санкт-Петербург
за активное участие в мероприятиях по подготовке и проведению саммита «Группы восьми» в Санкт-Петербурге в 2006 г.

С.Э. Приходько, председатель Организационного коми

Февраль 2006

Хотим выразить благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ по проектированию, производству и монтажу двух каркасно-тентовых ангаров типа «Арка», предназначенных для хранения готовой продукции.
В прошлом году РАСКОН уже реализовал для нас проект по созданию складского ангара. Когда возникла необходимость в дополнительных площадях, мы вновь обратились к компании «РАСКОН», поскольку уже имели положительный опыт сотрудничества.
Отдельно хочу отметить профессиональный подход к выполнению работ, соблюдение согласованных сроков, а также качество изготовления и монтажа конструкций.
Результат выполненной работы полностью соответствует нашим ожиданиям. Построенные ангары готовы к эксплуатации и будут использоваться для хранения готовой продукции.

Главный инженер ПФ "КМТ"

Июнь 2026