06.04.2022

Специалисты ООО «РАСКОН» завершили строительство двух каркасно-тентовых ангаров на Харбейском месторождении в Тюменской области

Специалисты ООО «РАСКОН» завершили строительство двух каркасно-тентовых ангаров на Харбейском месторождении в Тюменской области


В начале апреля 2022 года специалисты компании ООО «РАСКОН» завершили строительство двух каркасно-тентовых ангаров на Харбейском месторождении в Тюменской области.
Размер сооружений: 18х36м, высота боковой стены 3 м
Назначение ангаров: склад для хранения и ремонтный бокс
Каркас: Сталь 09Г2С с антикоррозийным покрытием «грунт-эмаль 3-в-1».
Тип: Аляска
Исполнение:
1.Холодный ангар под склад – однослойное тентовое покрытие из армированной тентовой мембраны Cadoro (Китай) плотностью - 900 г/м2. Ворота: Автоматические секционные с калиткой, 4х4,5м – 2 шт.
2.Ремонтный бокс - утеплённый, укомплектован двумя слоями тентового покрытия из ПВХ мембран производства Cadoro (плотность внешнего покрытия - 900 г/м2, внутреннего покрытия - 650 г/м2) и утеплителем - FORAPROFI (Россия).
Ворота: Автоматические секционные с калиткой, 4х4,5м – 2 шт.
В смонтированных каркасно-тентовых ангарах специалистами ООО «РАСКОН» были также выполнены монтажные работы по установке и пуско-наладке систем освещения, отопления и пожарной сигнализации.
Конструкции спроектированы в строгом соответствии с государственными стандартами, учтены снеговые и ветровые нагрузки региона.
ООО «РАСКОН» как компания производитель, предоставляет гарантию на все каркасно-тентовые конструкции в течение 12 месяцев.